Finden Sie hier die Praxis in Ihrer Nähe



Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Bonn

Kölnstr. 4
53111 Bonn

+49 (0) 228 7218650 0
+49 (0) 228 7218650 1

bonn@fair-doctors.de

Fair Doctors in Bonn

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Duisburg-Marxloh

Kaiser-Friedrich-Straße 39
47169 Duisburg

+49 (0) 203 - 400895
+49 (0) 203 - 408637

marxloh@fair-doctors.de

Fair Doctors in Duisburg-Marxloh

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Duisburg-Neudorf

Mülheimer Str. 60a
47057 Duisburg

+49 (0) 203 87843430
+49 (0) 203 87843439

neudorf@fair-doctors.de

Fair Doctors in Duisburg-Neudorf

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Düsseldorf

Hermann-Ehlers-Str. 2
40595 Düsseldorf

+ 49 (0) 211-7817492-0
+ 49 (0) 211-7817492-9

duesseldorf@fair-doctors.de

Fair Doctors in Düsseldorf

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Köln-Bilderstöckchen

Alzeyer Str. 12c
50739 Köln

+49 (0) 221 171737
+49 (0) 221 1704323

bilderstoeckchen@fair-doctors.de

Fair Doctors in Köln-Bilderstöckchen

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Köln-Ehrenfeld

Gutenbergstr 9-11
50823 Köln-Ehrenfeld

+49 (0) 221 516889
+49 (0) 221 58917220

koeln-ehrenfeld@fair-doctors.de

Fair Doctors in Köln-Ehrenfeld

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Köln-Mülheim

Buchheimer Str. 26-28
51063 Köln

+49 (0) 221 6800826 0
+49 (0) 221 6800826 1

muelheim@fair-doctors.de

Fair Doctors in Köln-Mülheim

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Köln-Porz

Josefstr. 20
51143 Köln

+49 (0) 2203 371375 0
+49 (0) 2203 371375 2

porz@fair-doctors.de

Fair Doctors in Köln-Porz

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Köln-Porz Neue Mitte

Wilhelmstr. 7
51143 Köln

+49 (0) 2203-9896570
+49 (0) 2203-9896579

porz-mitte@fair-doctors.de

Fair Doctors in Köln-Porz Neue Mitte

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Krefeld

Hülser Str. 119
47803 Krefeld

+49 (0) 2151-753859
+49 (0) 2151-756485

krefeld@fair-doctors.de

Fair Doctors in Krefeld

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Leverkusen

Goethestr. 3
51379 Leverkusen

+49 (0) 2171 - 7769470
+49 (0) 2171 - 7769479

leverkusen@fair-doctors.de

Fair Doctors in Leverkusen

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Neuss Zentrum am Hauptbahnhof

Theodor-Heuss-Platz 11
41460 Neuss

+49 (0) 2131 5953660
+49 (0) 2131 59536600

neuss-zentrum@fair-doctors.de

Fair Doctors in Neuss Zentrum am Hauptbahnhof

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Oberhausen-Schmachtendorf

Schmachtendorfer Str. 150
46147 Oberhausen

+49 (0) 208 - 683479
+49 (0) 208 - 625776-9

schmachtendorf@fair-doctors.de

Fair Doctors in Oberhausen-Schmachtendorf

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Oberhausen-Zentrum

Langemarkstraße 22
46045 Oberhausen

+49 (0) 208 3099513 0
+49 (0) 208 3099513 9

oberhausen-zentrum@fair-doctors.de

Fair Doctors in Oberhausen-Zentrum

Medizinisches Versorgungszentrum (MVZ)
FAIR DOCTORS Wuppertal Heckinghausen

Heckinghauser Straße 173
42289 Wuppertal Heckinghausen

+49 (0) 202 26156520
+49 (0) 202 261565200

wuppertal@fair-doctors.de

Fair Doctors in Wuppertal Heckinghausen